Решите примеры : 28×1 3/4; 3 1/3×3/5 ; 6:1 1/2; 5 1/5 13/15


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилин Слава.
28*7/4= 49
10/3*3/5=2
6*2/3=4
26/5*15/13=6