Из арифметических прогрессий, заданных формулой n-ого члена, выберите ту , для которой выполняется

условие a11<-11:1)an= -11+2n2)an= 22-2n3)an=11-2n4)an= 19-3n

Ответы на вопрос

Отвечает Левочкина Ирина.

a11=-11+22=11

a11=22-22=0

a11=11-22=-11

a11=19-33=-14

значит ответ 4)