Помогите решите уравнение: 4x-0,9=0;-6x-3 1/4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шубин Костя.
Это 1 часть , мне вторую решать?

Отвечает Опарышева Кира.
4x-0,9=0 --- x=0.9/4----x=0.225
6x-3 1/4=0----6x=31/4---x=93/2