1) 205×2-360÷62) 180÷3+40×203) 3245+132×3-248÷44) 250×2÷10+15705) 1000÷5×2-2516) 663÷3+102×2-150


Ответы на вопрос

Отвечает Кащавцева Анастасия.
1)350
2)860
3)3711
4)1620
5)149
6)275

Отвечает Божок Кирилл.
1.410-60=350
2.60+800=860
3.3245+396-62=3579
4. 500;10+1570=1620
5.200х2-251=149
6. 221+204-150=275
Нужно делать по действиям - сначала деление или умножение а потом уже сложение и вычитание