Грузовая машина проехала 630 км за 7 ч, а легковая преодолела это же расстояние за 6 ч. На сколько

скорость движения легковой машины больше, чем скорость движения грузовой?

Ответы на вопрос

Отвечает Рамс Катя.
630:7=90
630:6=105
105-90=15
Отвечает Русак Александра.
630/7=90 км/ч скорость грузовой
630/6=105 км/ч скорость легковой
105-90=15 км/ч
скорость движения легковой машины больше, чем скорость движения грузовой