x² -8x+16 при x=-4 найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Самаренкова Даша.
 x^{2} -8x+16 \\ x=-4 \\ (-4)^{2} -8*(-4)+16=16+32+16=64
Отвечает Слепчевич Вика.
(-4)^2+8*4+16=16+32+16=64
ответ: 64