ПОМОГИТЕ С МАЕМАТИКОЙ А+B+C*534*63*123 ПРИ А12 B 17 C 69


Ответы на вопрос

Отвечает Иноземцева Вероника.
Сначала умножаем потом складываем,всё просто.Ответ:285519654
Отвечает Лебіга Валя.
А+В+С*534*63*123=12+17+69*534*63*123=285 519 683
69*534*63*123=285 519 654
12+17+285 519 654=285 519 683