одном мешке было 48 кг лука,а в другом 24 кг.Часть лука разложили в 5 ящиков,по 8 кг в

каждый.Сколько кг лука осталось разложить? УСЛОВИЕ НаДО срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Потёмкина Рената.
1)48+24=72кг лука всего
2)5*8=40кг разложили в ящики
3)72-40=32кг лука осталось разложить

Отвечает Корепанова Анастасия.
1м-48кг
2м-24кг
1ящ-8кг
5ящ-?кг

осталось-?кг