Значение какого выражения меньше частного чисел 756 и 4? 1) 63*3 2) 675-496 3) (900-758):2 4)

4*(100-52)

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.
756:4=156
1)63*3=189
2)675-496=179
3)(900-758):2=142:2=71
4)4*(100-52)=4*48=192
Ответ:3