Летние каникулы продолжались 92 дня .из них 24дня витя пробыл на даче поездка в тунис заняла в

2раза меньше времени.а остальное время он пробыл у бабушки в гостях в крыму. сколько дней витя жил в крыму. помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Александр.
1)24:2=12 (д)-Витя пробыл в Тунисе.
2) 24+12=36 (д)- Витя пробыл и в Тунисе и на даче
3)92-36=56 (д)-Витя пробыл у бабушки в Крыму.