Постройте график функции y=x^3 +x^4 дробная черта x+x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Сергачева Анна.
2+2=5 аещё. 33+44=3344,33
Отвечает Трофимов Егор.
2+2=5 пойдёт так вот и все