Сократите плиз: А)48/57, Б)63/84, В)57/130, Г)375/735, Д)87/864, Е)111/303. Заранее спасибо=)


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.
48/57=16/19
63/84=21/28=3/4
57/130=несократима
375/735=25/49
87/864=29/288
111/303=37/101
Отвечает Иванов Даниил.
A)48/57=16/19 Б)63/84=3/4 В)57/130=несократимо Г)375/735=25/49 Д)87/864=29/288 Е)111/303=37/101