В первом куске 32м ткани, во втором на 8м меньше, чем в первом, в а третьем в 3 раза меньше, чем во

втором.Сколко метров ткани в трёх кусках

Ответы на вопрос

Отвечает Базарова Ирина.
1) 32 - 8 = 24 - во втором
2) 24/3 = 8 в третьем
Отвечает Каланжова Надюша.
1)32-8=24(м)во 2
2)24÷3=8(м)в 3
3)32+24+8=64(м)всего
ответ-64 метра