в магазин привезли 4 ящика ложек в одном ящике 7 коробочек по 5 рядов по 2 этажа. В каждой

коробочке 6 ложек. А цена 12 ложек 600 тенге.сколько стоят все ложки?

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорцов Александр.
600:12=50(т.)-1 ложка
50*6*7*5*2*4=588000(т.)-стоят все ложки
ответ:588000
Отвечает Григорьева Дарья.
7*5*2 - это будут все ложки.
700 ложек привезли
600/12 - цена одной ложки..
50 - стоит одна ложка.
700*50=35000 (цена всех ложек)