Решите пожалуйста уравнение:16 1/3- y= 5 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Synhaevskaya Vika.
16 1/3=55/3
5 3/5=28/5
у=55/3-28/5=(275-84)/15=191/15=12целых 11/15