Как решить уровнение 87+X=174


Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.
X= 174-87
x= 87
_______________
Отвечает Мушкет Владислав.
Все довольно просто.
87+х=174
Х=174-87
Х=87