64+вставить число =48+32


Ответы на вопрос

Отвечает Ткалин Дмитрий.
64+х=48+32
64+х=80
х=80-64
х=16
Отвечает Рахметова Зарина.
64+x=48+32
64+x=80
x=80-64
x=16