Запишите смешанное число пять целых 1/4 со знаменателем 8,12,28


Ответы на вопрос

Отвечает Левченкова Ксения.
1/4=2/8
1/4=3/12
1/4=7/28
Отвечает Куйбышев Александр.
5 целых 1/4 = 5 целых 2/8, 5 целых 3/12, 5 целых 7/28.