Часы показывают 2 часа 25 минут. Найдите градусную меру угла между часовой и минутной стрелками

часов

Ответы на вопрос

Отвечает Терелёв Артём.
90*

сделай рисунок и между ними будет 3 часа
12 часов = 1 круг 360*
6 часов = 1/2 круга (180*)
3 часа = 1/4 круга (90*)