75 плюс скобка открывается 680 деленное на A скобка закрывается умножить на 15 равно 135


Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Слава.
75+(680:А)*15=135 1)135-75=60 2)60:15=4 3)680:4=170 75+(680:170)*15=135 Ответ:170 Добра тебе)