Вычисли площадь прямоугольника стороны которого равны 3/5 и 2/3 5/16и4м25


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1) S =3/5*2/3=2/5=0,4
2). S=5/16*4целых 1/4=5/16*17/4=85/64=1 целая21/64 (если правильные вторые данные)