8 целых 7/12-4 целых 5/18-1 целых 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Кисюк Анастасия.
(целых=,)8,7/12-4,5/18-1,1/4=8,21/36-4,10/36-1,9/36=3,2/36=3,1/18