От станции до деревни нужно идти 550м вдоль железной дороги,затем 2км850м лесом и1км200м полем.Чему

равно расстояние от станции до деревни?

Ответы на вопрос

Отвечает Петраш Сергей.
1)2850+550=3400(км)
2)3400+1200=4600(км)
Ответ: 4600 км- расстояние от станции до деревни.