Реши задачу длина зеркала прямоугольной формы 60 см а ширина составляет третью часть длины Чему

равна площадь 6 таких зеркал

Ответы на вопрос

Отвечает Попадин Мар'ян.
Ширина = 60/3 = 20см
Площадь = 60*20 = 1200см^2
1200 * 6 = 7200см^2
Ответ - 7200см^2