Урожайности хлопка на первом поле на 12,5% меньше урожайности хлопка на втором поле. Какова

урожайность хлопка на первом поле, если на втором поле она равна 28ц с гектара?

Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.
1)  28*12,5:100=3,5(ц)-на столько меньше урожайность 1-го поля.
2)  28-3,5=24,5(ц)-урожайность 1-го поля