Турист прошел 2,7 км, что составляет 0,1 туристского маршрута. Сколько километров должен пройти

турист?

Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Света.
Всего путь -1 
1/0.1=10
2.7*10 =27
Отвечает Кулак Миша.
27 км
2.7*10=27 км
ведь 0.1 это 10 процентов