Реши уравнение 45×2×у=900


Ответы на вопрос

Отвечает Константинов Дмитрий.
45*2*у=900
90у=900
у=900:90
у=10
Проверка
45*2*10=900
    90*10=900
        900=900
Отвечает Фёдорова Катя.
Люблю помогать другим.