Найдите сумму чисел 26 и 4; 38и2; 57 и 3; 69 и 1


Ответы на вопрос

Отвечает Erdnieva Bairta.
30;40;60;70; вот.....
Отвечает Кучукова Лиза.
26+4=30
38+2=40
57+3=60
69+1=70