ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!! 7 -


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Катя.
7 - 4ц.5/9 = 2целых 4/9
----------------------------------
7 = 6 + 1
4 5/9 = 4 + 5/9
(6 - 4) + (1 - 5/9) = 2 + (9/9 - 5/9) = 2 + 4/9 = 2целых 4/9