После того как было вспахано 82% всего поля. Осталось еще вспахать 9 га. Какова площадь поля?


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.
Если было вспахано 82% то осталось ещё 18% т.к. 100-82=18%
18:9=2% - (1га)
82:2=41 (га)
41+9=50 (га)
Ответ:(S)=50(га)
Отвечает Гончарова Кристина.
18:9=2%-1га
82:2=41 га
41+9=50 га