Х-0,2х=8:15решение есть ,но мне не понятно как получилось 0,8х=8:15


Ответы на вопрос

Отвечает Златьев Ваня.
Или вы что то иное имели ввиду?

x-0.2x=8/15
15x-3x=8
12x=8
x=0.(6)