Два участка обнесены оградой одинаковой длины первый участок имеет длину 60 м и ширину 40 м 2

участок квадратной найти периметр и площадь обоих участков

Ответы на вопрос

Отвечает Гроссман Тая.
(60+40)*2=200 м   периметр первого участка, а соответственно и второго

200:4=50 сторона участка квадратной формы
50*50=2500 м квадратных площадь второго участка
60*40=2400 м квадратных площадь первого
Отвечает Чубиев Виталий.
60x2+40x2=200 м периметр каждого участка
200:4=50 м стороны 2го участка
60х40=2400м2 площадь 1го
50х50=2500 м2 площадь 2го