Помогите с задачей. две бригады , работая в месте заготовила 1320 тон силоса. Ежедневно одна

бригада заготовила 20 тон силоса, а другая 35 тон. Сколько силоса заготовила каждая бригада

Ответы на вопрос

Отвечает Борзова Лаура.
1)20+35=55(т)-две бригады изготавливают за день
2)1320:55=24(дня)- бригады изготавливали 1320т силоса
3)20*24=480(т)-изготовила 1 бригада
4)35*24=840(т)-изготовила 2 бригада
Ответ 480т и 840т