Подскажите условие и решение пожалуйста.Задача: Детскому саду подарили четыре ящика конфет по 5 кг

в каждом и шесть ящиков печенья по 3 кг в каждом. На сколько килограммов больше подарили конфет, чем печенья?

Ответы на вопрос

Отвечает Кнутов Рома.
Конфет - 4*5кг
Печенья - 6*3кг
На сколько больше кнф чем печ? 
Решение: 
1) 4*5=20 кг конфет
2) 6*3=18 кг печенья
3) 20-18=2 кг
Ответ: на 2 кг больше 
Отвечает Семёнов Максим.
Конфет-4ящ.по 5кг
Печенья-6ящ.по 3кг

Решение:
1)4×5=20(к.)
2)6×3=18(п.)
3)20-18=2(кг)