(2/5+(-0,5))+(-1 1/4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Onyshchuk Angelina.
(0,4-0,5)+(-2,75)=-0,1-2,75=-2,85
Отвечает Климов Илья.
1) 2 поділить на 5 дорівнює 0.4
2) -11 поділить на 4 дорівнює - 2,75
3) - 2,75 додать 0,4 дорівнює - 3.15
4) - 3,15 поділить на - 0.5 дорівнює 6.3