Для подарков купили 4 кг шоколадных конфет, что составило 2/5 всех купленных конфет . сколько

конфет купили для подарков ?

Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Оралхан.
4:2=2 -1 часть конфет
2*5=10-все конфеты