На отрезке DK = 20 см отметилиточку А ,такую , что DA = 17 см, и точку В , такую , что ВК = 16 см.

Найдите длину отрезка АВ .

Ответы на вопрос

Отвечает Эрзнукаев Шаман.
1) 20 - 17 = 3 (см) - AK. 
2) 16 - 3 = 13 (см) - АВ.
Ответ: 13 см.
Удачи!
Отвечает Пенинская Ксения.
Смотри прикрепленный рисунок