вычислите -8/15 +13/30


Ответы на вопрос

Отвечает Грицин Дмитро.
-8/15=-16/30
-16/30+13/30=-3/30=-1/10 или -0,1
Отвечает Бут Дмитрий.
-8/15=-16/30
-16/30+13/30=-3/30=-1/10 или -0,1