(150:5:(3*6)+35)*7-6*40:(540:60+7)*(63:9); ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПЛИЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Толоконина Алёна.
1. 3×6=18
2. 150÷5=30
3. 30÷18≈1,7
4. 540÷60=9
5. 63:9=7
6. 1,7+35=36,7
7. 9+7=16
8. 36,7×7=256,9
9. 6×40=240
10. 240÷16=15
11. 15×7=105
12. 256,9-105=151,9