Помогите плиз!выполнить деление с остатком и сделать проверку 56/13= 62/12= 80/15= 86/16= 74/14=

70/13= 96/18= 81/24=

Ответы на вопрос

Отвечает Мятова Софья.
56/13=4 и остаток 4
62/12=5 и остаток 2
80/15=5 и остаток 5
86/16=5 и остаток 6
74/14=5 и остаток 4
70/13=5 и остаток 5
96/18=5 и остаток 6
81/24=3 и остаток 9
Отвечает Тамберг Жангир.
56/13=4 остаток 4    13*4=52+4=56         62/12=5 остаток 2   12*5=60+2=62
80/15=5 остаток 5.  15*5=75+5=80.       86/16=5 остаток 6.   16*5=80+6=86
74/14=5 остаток 4.   14*5=70+4=74.   70/13=5 остаток 5.  13*5=65+5=70. 
96/18=5 остаток 6.   18*5=90+6=96.    81/24=3 остаток 9.  24*3=72+9=81