Стороны прямоугольника равны 3/8м,1/2м и 5/6м. Найдитеего периметр. срочно надо пожалуйсто быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Саша.
3/8+1/2+5/6=9/24+12/24+20/24=41/24= 1 целая 17/24
Отвечает Коваленко Дима.
3,8+1,2+5,6=10,6м
Ответ: периметр треугольника равен 10,6 м