Петя вышел из дома в 13 ч 40 мин. На дорогу до театра он затратил 20 мин, в театре Петя пробыл 2 ч

30 мин, а дорога домой заняла 25 мин. Во сколько Петя вернулся домой.

Ответы на вопрос

Отвечает Коробков Ваня.
1) 13 ч 40 мин + 20 = в 14 часов он дошёл до театра
2) 14+2 часа 30 мин = 16 часов 30 минут он вышел и пришел в 16 30+ 25= 16 часов 55 минут
Отвечает Топчанский Арсен.
1)20+13 ч 40 мин = 14 ч 00 мин
2)14 ч 00 мин + 2 ч 30 мин = 16 ч 30 мин
3) 16 ч 30 мин + 25 мин = 16 ч 55 мин
Ответ: Петя вернулся домой в 16 ч 55 мин