Решите уравнение: -0,25x+0,8=1,3 пж!!


Ответы на вопрос

Отвечает Юпатова Лера.
-0,25x=1,3-0,8
-0,25x=0,5
x= -2
Отвечает Сафин Артур.
-0,25x=1,3-0,8
-0,25x=0,5/-0,25
X=-2