А=120м b=? в 3р меньше P=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.
B=120/3=40
P=2(120+40)=2*160=320
Отвечает Myronova Ekaterina.
b=120:3=40(м)-ширина
P=a+b+a+b
P=120+40+120+40=320(м)-периметр
ответ:P=320(м)