A)297+x=349 B)59+11z=191. Помогите решить...


Ответы на вопрос

Отвечает Невоструев Алексей.
297+х=349
х=349-297
х=52

59+11z=191
11z=191-59
11z=132
z=132:11
z=12
Отвечает Волокушкин Святослав.
А)х=349-297
х=52

в)11z=191-59
11z=132
z=132:11
z=12