За 30 дней Петя и вова строят 61 домов. Если Петя повысит свою производительность на 20 %, то за 30

дней совместной работы они построят 66 домов. Сколько домов построят они за 30 дней совместной работы , если Петя еще раз повысит свою производительность на 20 %.

Ответы на вопрос

Отвечает Платонова Ульяна.

Пишу просто извени сил нет.

30 дней-61 дом

20%-? домов,66домов.

40 % к первонач производ. Пети-? домов вместе

1)66-61=5 (домов)-20%

2)5+5=10(домов)-40%

3)61+10=71(дом)

Ответ:71 дом построят Петя и Вова за 30 дней.

 

Удачи в учёбе!!!!!