раскройте скобки: а)3,4 +(2,6+8,3) б)4,57 +(2,6-4,57) в)m+(n-k) г)c+(-a+b) пожалуйста помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Алёна.

а)14,3     б)2,6     в)m+n-K    г)с-а+b)

Отвечает Савченко Оксана.

 а)3,4 +(2,6+8,3)=14.3 б)4,57 +(2,6-4,57)=2.6 в)m+(n-k)=m+n-k г)c+(-a+b)=c-a+b