Помогите решить 3 уравнения 1. (340754 - k): 6 =23800 2.m×80 - 32956 = 31835 3. 70×( n:200) = 16450


Ответы на вопрос

Отвечает Чувакорзина Влада.
1. (340754 - k) : 6 = 23800
     340754 - k = 23800 * 6
     340754 - k = 142800 
     k = 197954 

2. m * 80 = 31835 + 32965 
    m * 80 = 64800
    m = 64800 : 80
    m = 810

3. n : 200 = 16450 : 70
    n : 200 = 235
    n = 200 * 235
    n = 47000