Какое число меньше 50 при делении на 2 и 7 дает в остатке ноль,а при делении на 5 остаток равен трем


Ответы на вопрос

Отвечает Темиркулов Абдылас.
Число 28. 28:2=14,28:7=4 28:5=5 и остаток 3.
Отвечает Петраченков Илья.
Это число 28.
т.к. 28/2= 14
28/7=4
28/5 = 5 и 3 в остатке