Решите уровнение 2,7х-1,3х+3,6=2


Ответы на вопрос

Отвечает Родэ Дмитрий.
2,7х-1,3х+3,6=2
1,4х=2-3,6
1,4х=-1,6
х= -16/14= -8/7
Отвечает Шулев Андрей.
2,7x-1,3x=2-3,6 1,4x=-1,6 x=-1,6:1,4 x=-1,14